TWILIGHT - Другая история...

Объявление

Объявление





СРОЧНО НУЖНЫ:

Edward Cullen
Carlisle Cullen
Esme Cullen
Emmett Cullen
Jasper Hale
Jacob Black


Мы рады видеть вас на нашей ролевой!
TWILIGHT - Другая история... приветствует всех на своих просторах.

Для новичоков:
Если вы впервые собрались играть на ролевом форуме и раньше не встречались с этим, то для вас разработан следующий раздел.

Полезные ссылки:

сюжет

список персонажей

гостевая

Внешности








Идёт набор персонажей

Поэтому не сидим на главной странице, а регистрируемся и заполняем анкету. Мы рады всем!

Дата: 25 марта 2010 год; четверг

Погода:

Форкс и Ла Пуш - Пасмурно, небольшой туман. Температура около + 16.

Вольтерра - В Вольтерре ясно. На улице +35

Активно предлагаем конкурсы! И участвуем в жизни ролевой...





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT - Другая история... » Принятые анкеты » Анкета Ники Вольф


Анкета Ники Вольф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя Фамилия,полностью (Русский/Английский)
Николь (Ники) Вольф/Nicole (Nici) Volf
2)Раса (человек, оборотень, вампир, дампир....)
человек
3.1 дата рождения (как человека)
31.01.1994
       3.2 дата перевоплощения(для вампира и первый раз,для оборотней)
       3.3. Количество полных лет
13

4) Место рождения:
Форкс
5) Способности (Заполняется только вампирами и дампирами)

6) Биография вашего героя.(не менее 8 строк)
Николь родилась в 1994 году. Жила с отцом, матерью и старшей сестрой. Она была обычным ребёнком: так же ходила в школу, иногда одна гуляла по Форксу. Друзей у неё мало, так как Никки - замкнутый человек. Доверяет она только своей сестре, Кэти. Однажды она таинственно исчезла. Родители сказали, что она оставила записку, но они девочке ничего не показали. Только потом Ники узнала что её сестра - вампир. Она долго не могла в это поверить, но всё же смерилась с этим. Но когда сестра пришла домой, все со мнения вмиг улетучились. И снова они каждый день общаются друг с другом.
  Не так давно, с Никки начали происходить метаморфозы. То кожа бледнела и становилась почти прозрачной, то глаза становились чёрными, как угольки, и слова больше походили на рычание.
Примечание: в её роду  были как вампиры так и обротни (но она об этом не знает)
7) Характер(не менее 4 строк)
Ники всегда замкнута в себе. Она никогда не делиться своими мыслями и чувствами. Ни с кем, кроме Кэти. Только своей сестре она могла излить душу. Шумные компании Ники не любит, но это не значит что веселиться девушка не умеет. Ей нравиться бродить одной по Форксу и его окрестности, забыв обо всё на свете.
8) Внешность(не менее 4 строк)
Никки выглядит немного старше своих лет. Стройна девушка, с кожей персикового цвета. На щеках лёгкий румянец. Взглянув на её лицо, сразу бросаются большие серо-голубые, прозрачные, глаза. Губы немного пухловаты. Прямые тёмно-русые волосы лишь слегка завиваются на концах.
        8.1 Рост
         1.68
        8.2 Цвет волос
         тёмно-русые
        8.3 Цвет глаз
         серо-голубые, немного прозрачные
        8.4 Цвет кожи
        персикового, с лёгким румянцем на щеках
        8.5 Особые приметы
         нет
        8.6 Фото (Внешность: внешность какого актёра/актрисы вы выбираете?)
        Александра Даддарио
http://s003.radikal.ru/i203/1003/17/0ec49693f393.jpg

9) Как часто будете появляться на ролевой:
как можно чаще

10) Связь (желательно ICQ, но если у вас нет ICQ сойдёт и e-mail, ЛС не принимается)
583486862

11) Какой у вас опыт участия в ролевых играх?
3 месяца, но в основном это были ролевые по ГП

12) Как вы сами оцениваете свой уровень отыгрыша?
средняя
(я очень самокритична)

13) Знание Книг,фильмов ("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon),
"Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun)

3,5 книги
3 фильма

14) Пробный пост (тема задаётся администрацией)
Ники как обычно неторопливо зашла в дом и медленно поднималась по лестнице в свою комнату. Но тут её внимание привлёк разговор родителей, беседовавших на кухне
-Как она могла! Пусть она только попробует вернуться сюда!- злобно кричал отец
-Павел, не надо так. Она же подросток. Ты разве в её возрасте не уходил из дома?
-Я никогда этого не делал! А что это, что это такое! Записка! И всё? Простите, но ухожу! Это не похоже на Кэти.
Услышав эти слова, Ники остановилась. По телу побежали мурашки. Девушка медленно спускалась вниз, к кухне.
Этого не может быть. Кэти. Она она... - единственный человек, который меня понимал, которому я доверяла.
По щеке Ники медленно катилась слеза. Девушка была готова разрыдаться, но она старалась сдерживать эмоции.
-Подожди, Паш, она вернётся. Она скоро вернётся. И мы примем её такой - какая она есть. Только Ники пока об этом лучше не знать.
-Ники... Она вернулась домой?
-Нет

-Может мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит?
Девушка появилась в дверном проёме. Глаза блестели от слёз, кожа стала бледной
-Ааа явилась...
-Паша, не надо так
-Лара! А ты, Ники, марш к себе в комнату! Теперь ты под домашним арестом!

-Но
-Я что сказал?
Резко повернувшись, девушка быстро поднялась по лестнице в свою комнату. С силой захлопнув дверь, Ники легла на кровать.
За что? В чём-то я виновата?
По щеке медленно катились слёзы. Вскоре вся подушка стала мокрой.
Кэти, ну зачем... зачем ты ушла? Зачем? Я... ты же знаешь, мы ведь - лучшие подруги. Я всегда доверяла тебе, а ты...
Сердце девушки сжималось от боли. Душевной боли. Ники никак не могла уснуть.Открыв свой альбом, девушка пересматривала старые фотографии, где были они вместе с Кэти. Ники смотрела на эти фотографии и вспоминала свои самые счастливые моменты. Девушка пыталась улыбнуться сквозь слёзы, но это у неё не получалось. Потому что ей было больно... Слишком больно

Отредактировано Nici Volf (2010-11-13 20:20:06)

0

2

анкета хорошая)

тема поста: "исчезновение сестры"
напиши как ты узнала об её исчезновении, что чувствовала

0

3

погоди я сейчас исправлю

0

4

Хорошо только нужно оформить правильно, вот прочитай тут - Правила написания постов

0

5

ну всё дописала)
просто родителям компьютер нужен был, поэтому не дописала и не оформила правильно

0

6

молодец)

Принята

0


Вы здесь » TWILIGHT - Другая история... » Принятые анкеты » Анкета Ники Вольф