Правила написания и оформления игровых постов.

1. Пост должен быть не менее пяти полных строк.  Если Вы будете каждые три слова начинать писать с новой строки, мы не поленимся убрать переносы и проверить, подходит ли пост под минимальный размер!

2. В оформлении игровых постов запрещаются:
- мат ( хотя бы звездочками заменяйте, если очень надо!)
- Скачущие буквы (ИгРа) и Caps Lock(только для выражения ярости)
- выделением текста каким-либо цветом
- употребление смайликов
- употребление слэшей, квадратных и фигурных скобок, волнистых тире, плюсиков, звездочек, знаков равенства и неравенства
- вставлять видео или музыку. Картинки вставлять разрешено.
- любой размер и вид шрифта, кроме стандартного

3. Действия пишутся обычным шрифтом, мысли - курсивом, прямая речь вашего персонажа - жирным , прямая речь других персонажей - подчеркнутым.

4. Посты пишем только от третьего лица. Игрок, подобно автору рассказа, описывает слова, мысли, действия персонажа, а также окружающую его обстановку.

5. Пишем все одним постом, а не отрывками в виде нескольких сообщений. Если что, редактируем. Подряд могут быть только два поста одного персонажа. Если больше - это расценивается, как флуд в ролевой.

6. При перемещении указываем, откуда мы пришли и куда идем, например:
==> Гостиная - идем в гостиную
<== Гостиная - прибыли из гостиной

7. ВАЖНО! Нельзя описывать мысли другого персонажа, только если у Вас есть особый дар.

8. Не выясняем в игре личные отношения, для этого есть личка. И не стоит переносить события из ролевой в реальную жизнь.

9. При игре большого количества человек в одном помещении в обязательном порядке соблюдается последовательность, которую определит администратор.

10. Проверяйте себя на наличие ошибок и опечаток. Мы не требуем прогонять каждое слово через Word,  но минимальное слежение за орфографией должно быть.