И так, наша игра начинается с самого начала вампирской саги, только это другая история)

Думаю каждому кто зашёл на эту ролевую хотелось бы почувствовать себя скажем так в "шкуре" какого-нибудь фантастического героя.
И каждому хочется написать собственную историю этого героя.
Так давайте напишем эту историю вместе!

Конец марта, Каллены возвращаются в Форкс. Карлайл устраивается работать в госпиталь, приёмные дети же начинают ходить в школу. В общем Каллены начинают привыкать к "новому" дому...  Эдвард знакомиться и влюбляется в девушку из школы - Катрину Вольф. Тем временем в город приезжает дочь шерифа Свона, Белла Свон.
Она влюбляется в сына друга её отца - Джейкоба, но тем временем и начинает интересоваться семьёй Калленов.
Квилетские парни из-за появление вампиров в таком большом числе, начинают перекидываться в волков. Джейк запечетляется в Белле и рассказывает ей легенды в которые сам до недавнего времени не верил. Катрина и Белла становятся подругами. Так проходят несколько месяцев. Но вдруг Кэти странным образом становиться дампиром и сбегает из дома, но всё достаточно быстро налаживается. Но когда Кэт возвращается домой с её сестрой Ники начинают происходить метаморфозы.
Тем временем Каллены и оборотни находят общий язык и жизнь начинает идти своим чередом...
Но не всё так просто в Форксе начинают происходить странные убийства. Жертв находят обескровленными. Людям становиться страшно выходить вечером из дома. Каллены начинают волноваться, ведь для них эти пришествия могут обернуться большой трагедией...

Кто убивает невинных людей?
И что придётся делать с этим Калленам и оборотням?

Но вот все проблемы решены, а тем временем школа заканчивается, выпускной, экзамены и всякое другое. После школы в Форксе начинается пора свадеб!!!
После свадьбы Эмметт и Розали решают удочерить 10 летнюю девочку Эрику, а Джаспер и Элис 10 летнего мальчика Алекса. Эрика и Алекс родные брат и сестра. Их родители погибли в авто катастрофе, и дети попали в приют. На память родители оставили обоим кулоны, но Эрика и Алекс не знают, что в них спрятана особая сила*. Их новый родители не рассказывают детям кто они, что бы не напугать. У Катрины и Эдварда рождается дочь Меллиса, а у Джейкоба и Беллы сын Джонатан. Тем временем к Калленам в гости приезжают их старые друзья, семья анимагов Брикси. Анимаги узнают о силе куланов и хотят заполучить их, но им неизвестно что этой силой могут управлять только Эрика и Алекс.

Кто же выиграет в борьбе за кулоны?
И что произойдёт дальше?


* - кулоны вытягивают силы из окружающих, и отдают их владельцу, ну а чтобы это не было слишком сильно, высасывание небольшое, но ощутимое, и дети могут, скажем, некоторое время видеть будущее, читать мысли или перекидываться в животное) но если владелец кулона в опасности, он вытягивает из окружающих силу по максимуму, и полностью отдает своему владельцу. Но все остальные кроме Эрики и Алекса могут пользоваться ими совсем короткое время, в противном случае они могут потерять сознание или даже умереть.