TWILIGHT - Другая история...

Объявление

Объявление





СРОЧНО НУЖНЫ:

Edward Cullen
Carlisle Cullen
Esme Cullen
Emmett Cullen
Jasper Hale
Jacob Black


Мы рады видеть вас на нашей ролевой!
TWILIGHT - Другая история... приветствует всех на своих просторах.

Для новичоков:
Если вы впервые собрались играть на ролевом форуме и раньше не встречались с этим, то для вас разработан следующий раздел.

Полезные ссылки:

сюжет

список персонажей

гостевая

Внешности








Идёт набор персонажей

Поэтому не сидим на главной странице, а регистрируемся и заполняем анкету. Мы рады всем!

Дата: 25 марта 2010 год; четверг

Погода:

Форкс и Ла Пуш - Пасмурно, небольшой туман. Температура около + 16.

Вольтерра - В Вольтерре ясно. На улице +35

Активно предлагаем конкурсы! И участвуем в жизни ролевой...





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя Фамилия,полностью (Русский/Английский)
Кейт Денали/Kate Denali
2)Раса (человек, оборотень, вампир, дампир....)
вампир
3.1 дата рождения (как человека)
09.04.1861.
3.2 дата перевоплощения(для вампира и первый раз,для оборотней)
24.06.1879
3.3. Количество полных лет
149
4) Место рождения:
где-то в России
5) Способности (Заполняется только вампирами и дампирами)
пускает электрический разряд по телу.
6) Биография вашего героя.(не менее 8 строк)
Давным-давно Кейт и две ее сестры Таня и Ирина жили со своей матерью где-то в России. Но однажды их тихую семейную жизнь нарушил вампир. Он обратил их мать в себе подобную. Она была новорожденной, неконтролируемой…и придя домой сделала такими своих дочерей. После этого вся семья переселилась на Аляску, чтобы скрыться от других людей. И все было бы хорошо, если бы не пришли Вольтури. Сестры не знали, кто они и зачем явились…только поэтому им и сохранили жизнь. Их мать была растерзана за страшное преступление – создание бессмертных младенцев…Девушкам было очень тяжело вынести это, они начали скитаться. На своем пути им встретилась семья Каленов. Их глаза удивили Кейт, Таню и Ирину, глаза были странного медового цвета. Тогда девушки и узнали, что можно быть вампиром, отказавшись при этом от убийства беззащитных людей, и решили, что примут этот образ жизни. Сестры Денали вернулись на Аляску, а с Калленами поддерживали крепкие дружественные, почти семейные, отношения. Позже к их клану присоединились Кармен и Элезар.
7) Характер(не менее 4 строк)
Кейт добрая, отзывчивая, способная к сочувствию, помощи окружающим; смелая, храбрая... Привыкла добиваться поставленных целей. Способна на самопожертвование ради своих сестер. Из человеческих качеств осталась детская наивность и улыбчивость.
8) Внешность(не менее 4 строк)
Выглядит немного худощавой, но полна силы. Она одновременно хрупкая, но женственная. У нее маленькие округлые плечи, в линию которых плавно перетекает длинная грациозная шея, высокая грудь, тонкая талия, длинные стройные ноги. Руки тонкие, с худенькой кистью и длинными пальцами. .
8.1 Рост
172 см
8.2 Цвет волос
Волосы длинные,красивого золотистого цвета.
8.3 Цвет глаз
Красивые глаза цвета золота, меда и черные, если Кейт голодна или зла
8.4 Цвет кожи
Лицо нежное с кожей, которая кажется почти прозрачной, настолько она бледна. На солнце кожа Кейт буквально светится, делая ее похожей на сказочное существо.
8.5 особые приметы
У нее добрый взгляд и бархатный, мелодичный и успокаивающий голос, напоминающий нежное мурлыкание кошки
8.6 Фото (Внешность: внешность какого актёра/актрисы вы выбираете?)
--
9) Как часто будете появляться на ролевой:
каждый день если не забуду или ненакажут.
10) Связь (желательно ICQ, но если у вас нет ICQ сойдёт и e-mail, ЛС не принимается)
392246196
11) Какой у вас опыт участия в ролевых играх?
средний
12) Как вы сами оцениваете свой уровень отыгрыша?
нормально
13) Знание Книг,фильмов ("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon),
"Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun)

читала все 5 книг и смотрела все 3 фильма
14) Пробный пост (тема задаётся администрацией)
вперед жду!

Отредактировано Кейт Денали (2010-12-09 15:45:33)

+1

2

Анкета хорошая.
Итак на счёт внешности, могу предложить: Кейт Бекинсейл
а тема поста - "Знакомство с кланом Калленов"

0

3

окей все будет сделано)

0

4

И ещё отметь каждый вопрос жирным шрифтом

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  Я верю тебя возьмут))  пост только незабудь написать))

0

6

Я извеняюсь что так долго просто инет вырубили из-за поладок)))))
Пост.Встреча с Калленами.
На улице лил дождь, когда машина притормозила у большого старинного особняка. Кейт проворно выбралась из салона автомобиля.
-Да, да... Таня хочет познакомить меня со своими друзьями-вегетарианцами. Вот только что мне это даст? Или она считает, что таким образом мне будет легче соблюдать эту животную диету?! -подумала Кейт
На пороге их ждал мужчина лет 25, со светлыми, мокрыми от дождя волосами и ангельским лицом. 
-Добро пожаловать, Таня, Кейт, Ирина!- мужчина улыбнулся.
-Доброе утро, Каралайл!- поздоровалась Таня.
-Значит, это Карлайл, глава их клана? Хмм...-Кейт взглянула на Карлайла.
-Здравствуй, Карлайл! Приятно познакомиться!-сказала Кейт и улыбнулась
Обстановка внутри дома была несколько необычной для вампиров: почти все (кроме одного), разбились на пары, и сейчас восседали на мягких диванах в гостиной, оформленной в замковом стиле. Глаза у всех золотистые, и излучают тепло.
-Какая дружная семья! - подумала Кейт.
Спасибо! - неожиданно отозвался красивый парень, стоявший чуть поодаль ото всех. Кейт недоуменно  нахмурилась.
-Кейт, знакомься: Эсми, Элис, Джаспер, Розали, Эммет и Эдвард - Таня обвела гостинную рукой, а последнее имя произнесла с особым благоговением.
-Красивые парни!.. - мысль пронеслась мгновенно у Кейт, но тот, котрого Таня назвала Эдвардом, неудержавшись, хихикнул.
-Что за черт?! - подумала Кейт, и от злости вытянула вперед ладони, постепенно теряя над собой контроль и готовясь к нападению.
-Извини... Я читаю мысли, и твои меня немного позабавили... - улыбнулся Эдвард, и тут же посуровев, перевел на Таню взгляд, полный сочувствия, но в котором читалось всего одно слово "НЕТ". Кейт немного пришла в себя, и ей тут же захотелось обладать таким же талантом...

Отредактировано Кейт Денали (2010-12-10 13:36:27)

0

7

А можно мне внешность Тейлор Свифт ?

0

8

хорошо можешь брать эту внешность
и на счёт поста, почитай эту тему - Правила написания постов.

0

9

я все исправлю когда со школы приду.

0

10

Молодец хороший пост.

ПРИНЯТА
меняю твой ник на Kate Denali учти при следующим входе

0