1) Имя Фамилия,полностью (Русский/Английский) Катрина Вольф/Keti Volf
     Прозвища: Кэти, Китти, Кэт

2)Раса (человек, оборотень, вампир, дампир....) человек

3.1 дата рождения (как человека) 1 марта 1990 год
       3.2 дата перевоплощения(для вампира и первый раз,для оборотней) -
       3.3. Количество полных лет 17

4) Место рождения: Форкс

5) Способности (Заполняется только вампирами и дампирами) Абсолютизм стихий
(Кэти может управлять всеми 4 стихиями)
(но так же она может принимать способности других вампиров, при встрече с вампиром имеющим дар, получаю такой же дар. но нужно время на то что бы Кэти смогла воспринимать и управлять способности, от  нескольких недель до года, всё зависит от силы и  сложность способности. Но Кэти не может управлять ими всеми сразу, лишь по очереди. большинством способностей она может управлять всего некоторое время.
появятся после превращения в вампира)

6) Биография вашего героя.(не менее 8 строк)
Я Катрина Вольф, или же просто Кэти. Родилась в 1990 году. Мне 17 лет, исполнилось месяц назад. Живу с отцом, матерью и младшей сестрой. В небольшом городке Форкс, штат Вашингтон. Город на столько маленький, что здесь все друг о друге всё знают, даже школа на город всего одна, ну не считая школу в резервации. Погода всегда пасмурная, небо всегда заволочено серыми густыми тучами. Лишь иногда проглядывает солнце и тогда все торопятся насладиться теплом его лучей. Моего отца зовут Павел, а мать Лорен (Лара), а младшую сестрёнку зовут Николь, или просто Ники, она на 4 года младше меня сейчас ей 13 лет. Я не люблю обсуждать свои проблемы с матерью, Ники понимает меня гораздо лучше. Легко могу находить общий язык с человеком. Ценю в людях прежде всего надёжность, из-за этого лучших друзей не так много. Общительна, ко мне люди тянуться и я общаюсь со многими людьми. Если понравиться человек могу долго присматриваться, узнавать повадки, привычки. Ведь я всего лишь девушка, всего лишь человек…

Примечание: в роду Кэти были как вампиры так и обротни (но она об этом не знает), поэтому она может перекидываться в большого чёрного волка.

7) Характер(не менее 4 строк)
Очень необыкновенна и загадочна, но в то же время мечтательна и оптимистична. Её трудно понять, ведь каждый новый день у неё новое настроение. Ей легко найти друзей, куда труднее им завоевать её доверие. Она можете грустно сидеть у окна или радостно бегать по полю и смотреть в небо. Ненавидит казаться слабой. Есть свой характер, тяжело прощает всех кроме родных. К ней тянутся люди. Но Кэти доверяет только тем кого хорошо знает. Старается понять тех кому это важно, частенько может копаться в людях. Умеете хранить тайны.

8) Внешность(не менее 4 строк)
Высокая стройная девушка, с кожей цвета белой лилии (белая с не большим румянцем). Глаза цвета расплавленного золота. С небольшими плечами, накаченным пресом. Волосы цвета тёмного шоколада, почти чёрные. Длинной шеей, немного выпирающей ключицей. Длинными руками и ногами. Но всё пропорционально!
        8.1 Рост 165 см.
        8.2 Цвет волос цвет тёмного шоколада, почти чёрные
        8.3 Цвет глаз цвет расплавленного золота
        8.4 Кожа Белоснежная, твёрдая и холодная
        8.5 Особые приметы татуировка на бедре:
                                                                   http://s02.radikal.ru/i175/1010/1a/a9c88cf02acc.jpg
        8.6 Фото: (Внешность: Одетт Юстман)
                        http://s003.radikal.ru/i201/1010/9b/d493809f6cdct.jpg
                         Волчий облик:
                        http://s42.radikal.ru/i096/1010/36/81c0bd75d35f.gif

9) Как часто будете появляться на ролевой: ежедневно

10) Связь (желательно ICQ, но если у вас нет ICQ сойдёт и e-mail, ЛС не принимается) 613646715

11) Какой у вас опыт участия в ролевых играх? 3 месяца

12) Как вы сами оцениваете свой уровень отыгрыша? на хорошо

13) Знание Книг,фильмов ("Сумерки" (Twilight), "Новолуние" (New Moon),
"Затмение" (Eclipse), "Рассвет" (Breaking Dawn), "Солнце Полуночи" (Midnight Sun)
прочитаны все 5 книг, 3 фильма