TWILIGHT - Другая история...

Объявление

Объявление





СРОЧНО НУЖНЫ:

Edward Cullen
Carlisle Cullen
Esme Cullen
Emmett Cullen
Jasper Hale
Jacob Black


Мы рады видеть вас на нашей ролевой!
TWILIGHT - Другая история... приветствует всех на своих просторах.

Для новичоков:
Если вы впервые собрались играть на ролевом форуме и раньше не встречались с этим, то для вас разработан следующий раздел.

Полезные ссылки:

сюжет

список персонажей

гостевая

Внешности








Идёт набор персонажей

Поэтому не сидим на главной странице, а регистрируемся и заполняем анкету. Мы рады всем!

Дата: 25 марта 2010 год; четверг

Погода:

Форкс и Ла Пуш - Пасмурно, небольшой туман. Температура около + 16.

Вольтерра - В Вольтерре ясно. На улице +35

Активно предлагаем конкурсы! И участвуем в жизни ролевой...





Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT - Другая история... » Акции » Акция "Олимпийский клан"


Акция "Олимпийский клан"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]1) Имя Фамилия,полностью (Русский/Английский)[/b]

[b]2) Биография вашего героя.(можно взять из акции)[/b]

[b]3) Способности (Заполняется только вампирами и дампирами)[/b]

[b]4) Связь (желательно ICQ, но если у вас нет ICQ сойдёт и e-mail, ЛС не принимается[/b])

[b]5) Пробный пост (тема задаётся администрацией)[/b]

Карлайл Каллен

http://cs11495.vkontakte.ru/u103838793/122070372/x_f75e4c88.jpg

Раса: Вампир
Краткое БИО:Карлайл Каллен был сыном пастора, и был рожден в 1640-ых года, Лондон, Англия, во времена религиозной революции. Его отец и другие пасторы выслеживали существ вроде ведьм, оборотней, и вампиров, часто путая их с простыми людьми. Поскольку его отец был уже стар, Карлайлу пришлось исполнять его обязанности. Однажды ночью, он он был укушен вампиром и остался умирать посреди улицы. Зная, что общество не примет его в вампирском обличии, Карлайл спрятался и там, где его никто не видел прошел болезненное превращение в вампира. Испытывая ужас от своего состояния он много раз различными способами пытался убить себя, но ничто не помогло, поскольку он был слишком силен. Однажды его голод стал невыносимым и чтобы утолить его, он растерзал стадо молодых оленей. Понимание того, что он может существовать, не убивая людей, и его талант сопротивляться жажде крови сделали из него прекрасного врача.
Некоторое время Карлайл жил вместе с Волтури, но потом ушел от них и отправился в путешествие в Новый свет. Занимаясь лечением пациентов, больных испанкой он встретил женщину, которая умоляла его сделать все возможное, чтобы спасти жизнь её сына, Эдварда. Из-за чувства одиночества Карлайл превратил его в вампира, и Эдвард стал его компаньоном. Вскоре после этого, в 1921, Карлайл переехал в Висконсин, где пытался спасти жизнь Эсме, после неудавшейся попытки самоубийства, причиной чего было горе по погибшему во младенчестве сыну. Карлайл чувствовал необходимость сохранить ей жизнь и превратил ее в вампира, впоследствии полюбив Эсме и женившись на ней. Потом Карлайл превратил в вампира Розали Хейл, юную девушку, которая была едва ли не убита своим пьяным женихом и его друзьями в Рочестере, Нью-Йорк, которые бросили её умирать на улице. Позже, на охоте Розали нашла молодого человека по имени Эмметт, который был растерзан медведем. Она пронесла его на себе более чем 100 миль к Карлайлу. Карлайл превратил в вампира Эмметта, поскольку сама Розали боялась сделать это из-за страза, что жажда крови завладеет ей. После того, как Карлайл превратил Эмметта, вся их семья переселилась в Hoquiam, Вашингтон, где они заключили соглашение с индейским племенем Квилетов, которое гласило, что Квилеты не тронут Калленов, если последние не станут убивать людей и не пересекут границу квилетской земли. Каллены, принявшие это соглашение, жили там в относительном мире и спокойствии, пока не решили вновь переехать. Между первым и вторым приездом Калленов в Форкс, к их семье, отыскав Карлайла, присоединились Элис и Джаспер. Во всех книгах «Сумеречной» саги Карлайл работает доктором, выступая лидером их клана и оказывая помощь Белле во время её беременности в книге «Рассвет». ­
Предлагаемая внешность:Питер Фасинелли

Эсми Каллен

http://cs11495.vkontakte.ru/u103838793/122070372/x_b2130f16.jpg

Раса: Вампир
Краткое БИО:Эсми родилась приблизительно в 1895 году. Очень мало известно о ее ранних годах, только то, что она жила в пригороде Колумбуса, штата Огайо. Впервые она встретила доктора Карлайла Каллена, когда ей было 16 лет. Она сломала ногу, упав с дерева, и ее привезли в больницу. Вскоре Карлайл уехал из города, но Эсми он надолго запал в память. Когда она захотела переехать на запад и стать школьным учителем, ее родители заставили остаться и выйти замуж. В возрасте 22 лет она вышла замуж за Чарльза Эвенсона, пытаясь угодить родителям и найти свое счастье с ним. Вскоре поняла, что ее муж - злой и жестокий человек. Он избивал ее, но она терпела издевательства мужа. Эсми хотела быть хорошей женой, несмотря на жестокое обращение. Ее родители научили «держать лицо», и вскоре, к ее большому облегчению Чарльза призвали на воинскую службу (в то время шла Первая Мировая Война).
Эсми была счастлива в его отсутствие. Чарльз вернулся с войны в 1920, он снова начал избивать ее. Она сбежала от него, когда его не было дома, но через пару дней Эсми поняла, что беременна. Она бежала на север, хотела устроиться там учителем, а в 1921 году у нее родился сын, но вскоре он умер от воспаления легких. После смерти ребенка, Эсми решила, что больше нет смысла в ее жизни. Она попыталась совершить самоубийство, прыгнув со скалы. Ее посчитали мертвой, когда привезли в морг, но сердце все еще билось. В то время доктор Каллен работал именно на том участке ,он узнал в ней ту счастливую и очаровательную молодую девушку, которую лечил десять лет назад. Карлайл не хотел, чтобы Эсми страдала, и поэтому решил обратить ее в вампира, тем более, что она все равно умирала.
Она и Карлайл влюбились друг в друга. Когда Эсми впервые очнулась после обращения, Карлайл рассказал ей все о мире вампиров. Эсми присоединилась к клану Калленов в 1921 году, а позже вышла за Карлайла замуж. Она приняла Беллу в их семью, так как ей была свойственна теплота и забота, и всегда с любовью относилась к остальным Калленам. Эдвард занимал особое место в ее сердце, поскольку он был первым из приемных детей.
Предлагаемая внешность: Элизабет Ризер

Розали Хейл/Каллен - Занята

http://cs11495.vkontakte.ru/u103838793/122070372/x_2e3eba5f.jpg

Раса: Вампир
Краткое БИО: Розали родилась в довольно-таки зажиточной семье. Несмотря на то, что кроме неё в семье было 2 брата, она была любимицей родителей. Девушку баловали, окончательно портя ей характер. Больше всего Розали любила, чтобы ей восхищались. Для этого у неё все было. Красота и деньги родителей сделали её самой привлекательной девушкой. Казалось, что у неё есть все, и нет поводов для зависти, но её подруга Вера в 17 лет вышла замуж и родила сына. Розали видела, что муж подруги любил Веру, и впервые задумалась о возможности собственного счастья. Поняв, что дочь морально готова к браку, родители нашли ей мужа. На их взгляд он должен был понравиться Розали. Так это и сложилось. Ройс Кинг Второй(так его звали), был настоящим красавцем и умел красиво ухаживать. Он делал все так, как представляла себе Розали. Деньги у парня были, и он буквально заваливал девушку цветами и дорогими подарками. Ну как тут не влюбиться? Розали ощущала себя счастливой. Думала, что ей повезло, и Ройс является её прекрасным принцем. Она и не думала, как сильно ошиблась. Свадьбу решили не откладывать. Торжество обещало быть как в сказке, так как родители Розали знали, о какой свадьбе мечтала их дочь. Роуз была как во сне. Вся дальнейшая жизнь, казалась ей прекрасной и безумно романтичной сказкой. Она представляла себя одной из самых влиятельных женщин своего города, представляла, как муж любит и восхищается ей, представляла, как у неё будут дети. Но все эти мечты разбились в одночасье. За неделю до свадьбы, Ройс и его друзья надругались над ней и бросили на дороге, решив, что с ней больше не стоит возиться. Роуз понимала, что это конец. Что произошло дальше, она помнит смутно. Помнит лишь, то, что очнулась в неизвестном месте от сильной боли. С этого момента её жизнь изменилась. Она больше никогда не видела родителей и Ройса. Как выяснилось, умирающую Розали нашел Карлайл Каллен и сделал её вампиром. Позже он объяснил ей, что она бы умерла, если бы он этого не сделал. Можно сказать, он сделал её практически бессмертной. Девушка не хотела прощаться со своей старой жизнью. Она ей слишком сильно нравилась. Она завидовала людям и даже могла бы представить как бы она жила, после случившегося, если бы выжила. Кроме неё в семье был еще один такой же, как она. Звали его Эдвард. Карлайл тоже спас его. Как оба понимали, Каллен – старший надеялся, что Розали и Эдвард полюбят друг друга, но особого понимания между ними не возникло. Уж больно разными они были. Как-то во время охоты, Розали нашла в горах умирающего парня. Он понравился девушке, и она отнесла его к Карлайлу, умоляя спасти ему жизнь. Так в их семье появился Эммет. С ним у Розалии сложились отношения, и он полюбил её также как и она его.
Предлагаемая внешность: Никки Рид

Эммет Каллен

http://cs11495.vkontakte.ru/u103838793/122070372/x_7b12b07e.jpg

Раса: Вампир
Краткое БИО:Родился в 1915 году. Когда ему было 20 лет он пошел на охоту, на медведя-гризли в горы Аппалачи, где его смертельно поранили. Умирающего Эмметт нашла Розалии. Она также охотилась в тех горах. Когда она увидела Эмметта, он ей напомнил ребенка её бывшей подруги Веры. У него были такие же кучерявые волосы, ямочки на щеках и невинное выражение на лице. Розали не думая долго принесла Эмметта к Карлайлу и попросила, чтоб тот превратил парня в вампира. С тех пор Эмметт живет с Калленами и считается как приемный сын.
Предлагаемая внешность: Келлан Латс

Элис Каллен - Занята

http://cs10208.vkontakte.ru/u103838793/122070372/x_2627788c.jpg

Раса: Вампир
Краткое БИО:Еще когда она была человеком, Элис уже видела будущее, и за этот дар была отправлена в психиатрическую клинику, где ею заинтересовался один вампир Джеймс. Он решил убить ее лишь потому, что другой вампир заинтересовался ею. Но узнав, что Элис угрожала опасность, вампир решил отпустить её и сделать вампиром, за что и был убит Джеймсом. Элис не помнит ничего из ее человеческой жизни, и как вампир была оставлена сама себе. По прошествии какого то времени в одном из своих видений Элис увидела Джаспера, который искал неизвестных. Она помогает Джасперу в поисках. Так в 1948 они и встретелись, а уже в 1950 присоединились к семье Каллен. Элис и Джаспер оффициально женаты, но им, в отличие от Розали и Эммета, хватило одного раза.
предлагаемая внешность: Эшли Грин

Джаспер Каллен/Хейл

http://cs11495.vkontakte.ru/u103838793/122070372/x_6e92f2e2.jpg

Раса: Вампир
Краткое БИО: Он родился в Техасе и присоединился к армии Канфедерации в 1861, для участия в Гражданской войне. Из-за своей харизмы и таланта, он быстро поднялся по службе. Джаспер был обращен в вампира в 1863 году вампиршей Марией, когда ему было 20 лет. В облике вампира он обрел способность управлять эмоциями всех вокруг. Привлеченная его высоким званием в армии, Мария решила превратить его в вампира, чтобы тот смог помочь ей на её земле в Монтеррее. Джаспер занимался обучением новорожденных вампиров, а затем, когда они становились бесполезны он должен был их уничтожать (спустя приблизительно год после их превращения, когда их сила исчезала).
По прошествии столетия, устав от такого существования, Джаспер присоединился к своему старому другу, Питеру, и его партнерше, Шарлотте. В конечном итоге Джаспер оставил и их, поскольку не желал больше убивать людей, так как мог чувствовать все переживания своей жертвы, пока она умирала. Элис, предвидя, что они будут вместе, встретила его в Филадельфии, и вместе они стали искать семью Калленов. Из-за своего прошлого, где он убивал людей всякий раз когда его одолевала жажда, Джаспер испытывает сильный недостаток в самоконтроле.
Предлагаемая внешность: Джексон Рэтбоун

Эдвард Каллен

http://cs11495.vkontakte.ru/u103838793/122070372/x_aec66123.jpg

Раса: Вампир
Дар: Чтение мыслей
Краткое БИО:  Вампиром Эдвард Каллен стал благодаря доктору Карлайлу Каллену. Эдвард и его родители умирали от гриппа (испанки). Первым умер отец Эдварда, Эдварду стало намного хуже. Его мать требовала спасти сына и вскоре тоже умерла. Эдвард остался один. Карлайл пожалел его, и решился на подвиг со своей стороны. Он укусил Эдварда и очень боялся, что не сможет остановиться. Он смог. Но с большим трудом. Каждая капля человеческой крови может свести вампира с ума. Эдвард стал сыном Карлайла. Затем к «семье» присоединились Эсми, Розали, Эмметт, Элис и Джаспер. Они стали «родственниками» Эдварда. Карлайл привил в семье правило не пить людскую кровь и охотится только на животных. Предметом охоты Эдварда стали пумы. Эдвард и его семья жили на Аляске, но потом условия (они не могли вечно обитать на Аляске, потому что вся семья не взрослела) заставили их переехать в Форкс (Штат Вашингтон). Эдварда и его семью воспринимали как очень странных. Карлайла считали сводником (Розали и Эмметт, Элис и Джаспер - все парами). Эдварда во всей школе Форкса никто не заинтересовал. Он долгое время жил одиночкой, по правилам любого вампира из их семьи. Он не хотел подвергать семью опасности и общаться с кем-либо из учеников школы и одноклассников. Но вскоре в Форксе появилась она - Белла Свон, и спокойной жизни Эдварда наступил конец. Первое время ему становилось ужасно плохо от одного её прекрасного запаха. Но вскоре пришлось привыкнуть...Борясь, долгое время с искушением, парень добивается любви девушки, и с тех пор посвящает себя Белле, которую позже обращает, правда, предварительно она успевает родить ему прелестную дочурку.
Предлагаемая внешность: Роберт Паттинсон

0

2

Код:
[b]1) Имя Фамилия,полностью (Русский/Английский)[/b]

[b]2) Способности (Заполняется только вампирами и дампирами)[/b]

[b]3) Биография вашего героя.(не менее 4 строк)[/b]

[b]4) Характер(не менее 4 строк)[/b]

[b]5) Внешность(не менее 4 строк)[/b]
        [b]5.1 Рост[/b]
        [b]5.2 Цвет волос[/b]
        [b]5.3 Цвет глаз[/b]
        [b]5.4 Цвет кожи[/b]
        [b]5.5 Особые приметы[/b]
        [b]5.6 Фото[/b] (Внешность: внешность какого актёра/актрисы вы выбираете?)

[b]6) Связь (желательно ICQ, но если у вас нет ICQ сойдёт и e-mail, ЛС не принимается[/b])

[b]7) Пробный пост (тема задаётся администрацией)[/b]

Меллиса Каллен

http://savepic.ru/2225380.jpg

Раса: дампир
Дар: пирокинез и какая нибудь мысленная способность (изменение не желательно)
Краткое БИО: дочь Эдварда и Картины.
Предлагаемая внешность: Эмма Уотсон (изменение не желательно)

Эрика Каллен

Раса: человек
Дар: -
Краткое БИО: Родная сестра Алекса Каллена. Когда детям было 9 лет их родители погибли в автокатастрофе, дети попали в приют. Через год их усыновили две пары Эмметт Каллен и Розали Каллен, Джаспер Каллен и Элис Каллен.
Предлагаемая внешность: Эбигейл Бреслин (изменение не желательно)

Алекс Каллен

Раса: человек
Дар: -
Красткое БИО: Родной брат Эрики Каллен. Когда детям было 9 лет их родители погибли в автокатастрофе, дети попали в приют. Через год их усыновили две пары Эмметт Каллен и Розали Каллен, Джаспер Каллен и Элис Каллен.
Предлагаемая внешность: выбирается участником

0


Вы здесь » TWILIGHT - Другая история... » Акции » Акция "Олимпийский клан"